Проблемы с протезами зубов - требуется помощь в устранении недостатков и проведении независимой экспертизы

• г. Москва

В 2013-2014 г я занималась протезированием зубов - 2 НИЖНИХ И 1 ВЕРХНИЙ МОСТ. Металлокерамика.

К сожалению, уже на верхнем мосту откололся небольшой кусочек, под нижним мостом - постоянно болит десна.

Врач-ортопед принимает меня, не отказывает, но и ничего не делает для устранения недостатков.

Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя - могу ли я сама провести независимую экспертизу?

Или какие меры мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

28-30 закона- это защита ваших прав

Можете провести обследование в другой клинике и подавайте в суд

Ст401 гк РФ- врач должен доказать надлежащее выполнение услуг