Порядок встречь отца с ребенком и алименты - права и возможности после заключения соглашения у нотариуса и подачи иска об определении места жительства ребенка

• г. Санкт-Петербург

Если мы заключаем соглашение у нотариуса о порядке встречь отца с ребенком и алиментах. Может ли б.муж в одностороннем порядке подать иск в суд об определении места жительства ребенка? И какие права имеет родители после этого? Отец может без моего ведома забрать ребенка и уехать в другое место?

Ответы на вопрос (1):

фактически может забрать, а так...должны договариваться.

в суд подать может, но под большим вопросом, что суд удовлетворит его иск.