Как поступить в случае возможности переквалификации заявления о частном обвинении по статье 115. часть 1 на статью 112. часть 1, сопровождающуюся публичными слушаниями?

• г. Озерск

Подал в мировой суд заявление о частном обвинении по статья 115. часть 1,заявление приняли. Но с моими травмами судья спросил о том, что по акту сээ я могу переквалифицировать заявление по статья 112. часть 1,но это уже публичное слушание... Так как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.