Возможные юридические последствия продажи автомобиля в залоге или его сдачи на металлолому при наличии долга по кредиту

• г. Новокузнецк

У меня есть машина купленная в кредит. Я не могу за нее платить, она в залоге у банка. Банк подает на меня в суд, если я продам машину без птс или сдам на металолом, меня могут за это привлечь? У.к.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия прописаны в Вашем договоре.