Где подать жалобу по административному делу, если Ленинградский областной суд не изменил решение - в коллегию судей Санкт-Петербурга или в Верховный суд?

• г. Волхов

Куда подавать жалобу если Ленинградский обласной суд \питер\ оставил мое дело без изменения. В коллегию судей Санкт Петербурга или в Верховный суд? по административному делу. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

В Президиум Ленинградского областного суда.