Набрал кредитов, всё исправно платил, кризис девальвация, рождение дочери. В общем всё в кучу, кое как перебиваюсь, долги растут.

• г. Куйбышев

Набрал кредитов, всё исправно платил, кризис девальвация, рождение дочери. Вобщем всё в кучу, кое как перебиваюсь, долги растут.

Ответы на вопрос (2):

Банкротство физ лиц в РФ с 1 июля 20015 года, при сумме с 500 тыс. рублей.

Избавьтесь от имущества которое могут описать приставы.