Как справиться с проблемой задолженности по кредитам - советы для ИП

• г. Белово

У меня такая проблема с которой я не знаю как справиться. Я ИП, за 9 лет ведения бизнеса наброла кучу кредитов в различных банках. Наступил кризис, выручка упала. В месяц выручка стала 20000 руб. я платила по кредитам 45000 руб. Возникли просрочки. Банки звонят, угрожают. Что делать не знаю. Помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации оплаты долга.