Как составить иск на авиакомпанию за задержку рейса и отказ в возврате денег за билеты?
₽ VIP

• г. Москва

Хочу узнать как и где я могу составить иск на авиакомпанию. У меня задержали рейс более чем на 12 часов. Мне пришлось лететь другой авиакомпанией. Та компания, которая задержала рейс, не хочет возвращать мне деньги за билеты! Куда мне можно обратится за помощью в оформление иска на авиакомпанию?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей, для составления иска Вы можете обратиться в любую юридическую консультацию. У Вас на руках должено быть подтверждение отказа возврата денег.

С уважением,

Алексей, немного уточню, главное, что Вам надо будет доказать - что Вы получили отказ после того, как узнали о значительной задержке рейса, в связи с чем и приобрели билеты на рейс другой авиакомпании.

Удачи!

Уважаемый Алексей! Обращайтесь , я помогу Вам с составлением иска.

С уважением, Прохорчева Светлана Александровна