Подозрительная анкета одобрения кредита - решаем, это мошенники или правда?

• г. Железногорск

Оставляли заявку на кредит в разные банки, спустя время перезвонили с номера +74995043267 и сказали, что нам одобрен кредит до 1000000 руб, пришло заказное письмо из Воронежа с наложенным платежом, якобы с одобренной анкетой. Как узнать мошенники это или правда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Заплатите на почте и ничего не получите.