Можно ли изменить ситуацию с машинами на заднем подъезде аптеки, мешающими разгружке товара?

• г. Тверь

Аптека находиться в частной собственности. . к.заднему подъезду для разгрузки товара ставят машины для стоянки, мешая разгружаться... Вопрос: можно ли как то изменить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Да никак не измените ситуапцию

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте! В администрацию обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Магазин в многоквартирном доме. Магазин в собственности. Перед зоной разгрузки товара постоянно ставят машины. Как быть?

Скажите частный магазин далее стена кирпичная и гостиница. Гос знаков нет. можно ли почти в платную ставить машину. При этом не создавая помех для разгрузки машин для магазина и не мешая гостинице.

Примерно в 20 метрах от жилого дома находится место для разгрузки товара крупного сетевого магазина. С раннего утра постоянно шумят двигатели фур которые привозят товар, шумят при разгрузке товара, постоянно бросают пустые поддоны на асфальт.

Это законно? И можно ли как-то решить данную проблему?

Имеет ли право правление ТСЖ перекрывать подъезд к подъезду ставя столбики. (что бы не ставили машины) В тоже время перекрывая доступ другому транспорту (скорой, большим машинам для разгрузки)

Сосед ставит машину у подъезда. И поэтому нет возможности подъехать скорой помощи и другой машине для разгрузки вещей других жителей. А так же загораживается проход от подъезда для детских колясок. В ответ от владельца машины слышим только оскорбленияя.

Вопрос около моего на тратуаре ставят машины другие жильцы из за них когда нужно не могут подъехать к нужному подъезду скорая или пожарная. Как можно изменить ситуацию.

У нас во дворе установили шлагбаум. Ключи от него выдали избранным, потому что на всех мест на стоянке не хватает. В результате, те, кто снимают квартиру, ставят по две машины, а те, кто живет в доме со дня основания, не имеет ключа даже для стоянки одной машины или просто для временного подъезда к подъезду. Как это отрегулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рядом с жилым подьездом, находиться дверь на склад молочного магазина, машины разгружаются так, что невозможно подойти к подьезду! Очередь машин для разгрузки в магазин! Нам не подойти к подьезду, ни тем более припарковать машину! Что делать?

Как написать заявление на магазин в роспотреб надзор и администрацию города? У нас в подъезде многоквартирного дома на первом этаже находится продуктовый магазин. Разгрузо-погрузочные работы производятся через подъезд. Зимой подъезд охлождается, к подъезду не подойти минут 30 - 40 пока разгрузка, постоянно ломают домофон, на первом этаже завелись крысы, за последний год 2 раза вызывали СЭС травить тараканов, хотя их до этого не видели уже лет двадцать. УК установили при въезде к подъезду полусверу, но им и это не помеха, они каждый день отодвигают её в сторону! Как граммотно составить заявление чтоб им запретили разгрузки с подъезда и вообще запретили предпринимательскую деятельность в нашем подъезде. Город Нефтеюганск. За ранее спасибо!

Я собственник магазина в отдельно стоящем одноэтажном здании, на далеко расположен жилой дом. Жилец дома ставит свою машину на парковку у моего магазина на ночь, иногда не отгоняет в течении всего рабочего дня, что мешает разгрузке товара и стоянке машин покупателей. Какие меры можно принять, что бы исправить эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение