Что делать, если водитель, испортивший мой автомобиль, исчез после подписания расписки на его водительское удостоверение?

• г. Барнаул

Проблема в следующем. Испортили мне автомобиль, ущерб небольшой решили разойтись, но денег наличкой у виновника не было, написал мне расписку в качестве документа указали номер водительского удостоверения. И пропал. Как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

На основании этой расписки подавать иск в суд.