Скукажите пожалуйста. У моего мужа 16 апреля заканчивается срок визы. Ск укажите пожалуйста сколько дней уходит чтобы продлить.

• г. Цимлянск

Скажите пожайлуста.У моего мужа 16 апреля заканчивается срок визы.Ск

ажите пожайлуста сколько дней уходит чтобы продлить визу.Успеем если обратимся в конце марта.

Если заканчивается срок Визы 90 дней (гражданин Турции-муж) а решения по РВП еще нет, можно ли продлить визу или нужно выезжать?

Скажите, пожалуйста, как продлить визу сирийцу, которого отчислили из российского государственного ВУЗа? Срок визы заканчивается 13 января. Спасибо.

У гражданки Армении 13 марта заканчивается виза, может ли она сейчас поехать в Москву (в посольство Армении) и продлить визу раньше этого срока.

Скажите пожалуйста я гражданин Армении заканчивается срок визы но паспорт порван чуть могу ли я с таким паспортом продлить визу в посольстве.

Моя мама гражданка Грузии, пенсионерка. Я сделала ей приглашение, получила визы и приехала в Россию. У нее скоро закончиваеться виза. Как я могу продлить ей визу не выежая из России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо без гражданства приехала в РФ по частной визе. Подала на РВП но срок визы кончается можно ли продлить визу или надо выезжать из РФ?

У меня действующая Шенгенская виза до 10 мая 2015 г. Но с 1 апреля вводятся биометрические визы. Могу ли я посетить Венгрию (виза выдана Венгрией) по данной визе в апреле-мае 2015 г.?

У меня есть действующий загранпаспорт (на 5 лет) с Шенгенской визой на год. Виза заканчивается в конце апреля, а паспорт действителен до июня. На майские праздники мне совершенно обязательно нужно ехать в Швецию. ВОПРОС. Как мне следует поступить? Взамен истекшей визы мне новую не дадут при таком малом сроке окончания срока действия паспорта, можно ли заранее поменять паспорт и получить на него новую визу ДО окончания действующего паспорта и действующей визы? (например в конце февраля).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение