Как открыть кафе в Санкт-Петербурге для граждан Казахстана - выбор формы предприятия и оптимальной системы налогообложения

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана. Имеется временная регистрация в Санкт-Петербурге. Планирую открыть кафе. Могу ли я зарегистрировать на себя предприятие? Что лучше открывать ООО или ИП? И какое лучше выбрать налогооблажение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете без проблем. Откройте ООО.