Материальный ущерб после ДТП - возможность предъявить требования на доплату виновному или его страховой компании?

• г. Борисоглебск

В результате ДТП мне нанесен материальный ущерб. Виновный выплатил мне 80 тыс. руб. Я написал расписку, что не имею претензий к виновному. Ремонт автомобиля мне обошелся дороже. Могу ли я предъявить требования виновному или его страховой компании - доплатить разницу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

К сожалению Вы уже изъявили свою позицию в расписке, что претензий не имеете, поэтому при обращении в СК виновника и к самому виновнику, в суд, результат будет одинаков - Вам будет отказано в выплате суммы.

С уважением,