Как правильно составить ходатайство о прекращении административного правонарушения при обгоне на трассе без соответствующего знака?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как правильно составить ходатайство о прекращении административного правонарушения?! Дело вот в чем, был совершен обгон на трассе (запрещающего ЗНАКА не было) на видео регистраторе зафиксировано. Сотрудник гаи выписал штраф 5000. Без каких либо доказательств. В протоколе множество ошибок. Был суд, судья отправил дело на пересмотрение. Сейчас вызывают в гаи, вот я хочу написать ходатайство. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сотрудник ГИБДД, не может вам выписывать штраф по данной статье. Это решает суд, либо штраф либо лишение.