Вопрос - Могу ли я оформить гражданство, не став на учет в СПИД центре и не получив справку об инфицировании, при наличии ВИЧ?

• г. Новотроицк

Я гражданка Украины у меня есть РВП до 17.04.2015 в августе обнаружили ВИЧ могу ли яоформить гражданство на учет в СПИД центре не ставят, справку об инфицировании не дают.

Ответы на вопрос (1):

Для начала:на каком основании Вы планируете получить гражданство РФ?