Как справиться с большой просрочкой по кредиту и остановить его рост?

• г. Санкт-Петербург

У мея большая просрочка по кредиту, перекредитацию не делают, менял место работы и не мог платить какое-то время, сейчас есть стабильный зароботок но кредит только растет! Что посоветуете? ?

Ответы на вопрос (3):

Лучше не платите.. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

Здравствуйте! Нужно детально разбираться с каждым банком, смотреть договора и выписки с лицевых счетов, возможно банкротство. За более подробной информацией обращайтесь +79516680885