Сколько времени могут не оформлять свидетельство на наследство наследники после смерти наследника и можно ли их не признавать, если прошло 17 лет?

• г. Волгодонск

После смерти наследника в течении 6 месяцев были поданы документы на вступление в наследство 3 наследников, один наследник в дальнейшем оформил свидетельство на собственность, а 2-е других нет, как долго они могут не оформлять свидетельство на собственность? Можно ли их не признавать наследниками, если уже прошло 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

если они приняли наследство "были поданы документы на вступление"- то они свое право заявили, просто не оформили...