Возможно ли открыть карту в другом банке, чтобы избежать списания денег на погашение долга по кредитной карте?

• г. Иваново

У меня имеется задолженность по кредитной карте в одном банке, я хочу открыть карту на которую будут поступать денежные средства в другом банке. Не получится ли так что банк которому я должен будет списывать с карты деньги в счет погашения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не получится. они не имеют на это права.