Коллекторское бюро продолжает требовать оплаты долга, несмотря на его полное погашение

• г. Киржач

Моя подруга заплатила коллекторскому бюро весь долг спустя месяц они снова стали звонить и требовать эту же сумму якобы те деньги к ним на счет не поступили, хотя все чеки есть счет совпадает но они стоят на своем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть пишет заявление в полицию по факту вымогательства и с коллекторами в диалог не вступает