Что делать, если банк приписал долг пенсионеру после погашения кредита?

• г. Барнаул

Что нам делать? Мой отец пенсионер брал кредит в банке траст на 1 год, каждый месяц рассчитывался в определенное число, спустя год когда кредит был погашен, стали звонить с банка и говорить, что деньги поступали не вовремя за 4 месяца, а 8 месяцев всё вовремя и приписали долг 2000 руб. Отец очень расстроен и не знает, платить или нет, когда он оплачивал ему приходили смс сообщения с оповещением, что деньги поступили на счёт. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Действия банка не законны.

Советую вам обратиться в офис нашей коллегии. Мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документ и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Солоьвева

Это лучший ответ

Запросите в банке выписку по счету и сверьте все платежи. . Если платежи поступали вовремя и Вы условия договора не нарушали и Вам не предъявлены письменные требования об уплате этой суммы. беспокоиться Вам нечего.

прежде чем вести переговоры по телефону с представителями банка необходимо их идентифицировать узнав у них фио и должность и перезвонить в банк, если такие работники есть то действовать по схеме Александра, если нет то это мошейники.