Как получить статус жителя блокадного Ленинграда - куда обратиться и какие документы необходимы

• г. Братск

У меня отец 6 месяцев был в блокаде Ленинграда, подскажите куда обратиться и какие документы нужны чтоб получить ему статус жителя блокадного Ленинграда?

Ответы на вопрос (2):

В районнное управление социальной защиты населения

Это лучший ответ

Вашему отцу необходимо обратиться в соцзащиту - они не дают статус но могут сделать запросы в Санкт-Петербург чтобы собрать подтверждающие документы. если документов не хватает - обращайтесь в суд