Возможность написать заявление о сломанной челюсти через месяц после получения травмы и неснятых побоев - можно ли этим сейчас заняться?

• г. Белогорск

Могу ли я написать заявление через месяц после того как мне сломали челюсть но я сразу не сняла побои могу ли я сделать это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Перелом челюсти тянет на 111 УК РФ, а это тяжкое преступление. Пишите в мусарню.

П. 6.1.2. Приказа минздрава 194 от 24.04.2008