Как запретить клиентам парикмахерской пользоваться подъездом и куда обратиться с жалобой?

• г. Ульяновск

В доме на первом этаже рядом со мною парикмахерская, есть отдельный вход, но много клиентов ходит через подъезд, как запретить хозяйке парикмахерской пускать клиентов через подъезд, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию вашего района, в жилищную инспекцию.