Салон маникюра и педикюра в жилом доме нарушает карантин - что делать жильцам в Петропавловске-Камчатском?

• г. Петропавловск-Камчатский

В нашем доме на первом этаже салон маникюра и педикюра. Ходят работники и посетители через подъезд (хотя есть отдельный вход) не ушли на карантин и продолжают работать и ходить вместе с клиентами через подъезд. Что делать нам жильцам. Роспотребнадзор автоответчик, не отвечает горячая линия. Петропавловск-камчатский.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру заявление.

Обратитесь на горячую линию прокуратуры, полиции возможно, что они как то прореагируют.