Парикмахерская на первом этаже жилого дома - как решить проблему с соседней рекламой?

• г. Ачинск

Я снимаю в аренду помещения жилого дома, а именно не жилое, расположенное на первом этаже. Собственность КУМИ. Имеется отдельный вход. / парикмахерская /, на стене арендуемого мной помещения имеются мои вывески. / режим работы, название, услуги, ИНН, ОГРН. Рядом весит большой баннер с названием другой парикмахерской и не полными данными о предприятии, с большим рисунком и стрелкой за угол дома, где и вход в другую парикмахерскую. Как я могу воздействовать о демонтаже рекламы соседней парикмахерской на стене арендуемого мной помещения.

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вы можете воздействовать только в случае, если баннер висит без договора с собственниками дома и разрешения администрации. Вы арендуете помещение дома, и право распоряжения наружными стенами при этом не приобретаете.

А нет какого либо закона, правил о рекламе. Ведь они рекламирует свою парикмахерскую на фасаде моей.