Соседи сдают квартиру на часы и сутки - как найти управу и решить проблему с шумом

• г. Астрахань

У меня такая проблема: Соседи этажом выше сдают кв. на часы и сутки. Постоянно шум, топот, громко разговаривают и т.д, нету покоя не днем и не ночью. Со мной проживает годовалый ребенок, которому так же мешает шум и не однократно просыпался! Обращалась с заявлением к участковому, он провел проверку и сказал, что док-ты в порядке и все официально. Подскажите, что мне делать и как на нее найти управу!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру,самый лучший вариант!