Семья с 2-мя малолетними детьми разрушает и кричит в квартире над моей - Как решить проблему, если контролирующие инстанции бессильны?

• г. Иркутск

В квартире выше моей проживает семья с 2-мя малолетними детьми, покоя от этой семьи мне и моей семье нет ни днем ни ночью, они постоянно что-то громят, рушат, кричат, истерят дети, такое впечатление что их избивают. Обращения в контролирующие инстанции проблему не решили. Зато соседи уяснив, что ни кто их не может пресечь буйствуют еще с большим усердием, ухмыляясь что управы на них нет ни где. что можно еще предпринять куда обратиться, шум продолжается практически 24 часа в сутки не зависимо от времени суток.?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте участкового, .пишите жалобу, в случае бездействия правоохранительных органов - обжалуйте в прокуратуре... также можете обратиться в органы опеки по факту жестокого обращения с детьми. Вышеуказанные органы реагируют только на письменные жалобы.

Здравствуйте, обращайтесь непосредственно в дежурную часть с заявлением, также сразу же пишите жалобу в прокуратуру, органы опеки именно письменно и желательно вручить лично под подпись или же направить заказным письмом с уведомлением о вручении.