Администрация города отказывает в покупке земельного участка под ИЖС по льготной цене из-за изменения назначения и реконструкции здания

• г. Хабаровск

Отказала администрация города в покупке земельного участка под ИЖС по льготной цене 3% от кадастровой стоимости, ссылаясь на то, что первый договор аренды земельного участка был заключен 2002 году под руинированное здание, а 2015 году при наличии всех документов, руинированное здание было реконструированно в индивидуальный жилой дом. Заключен договор аренды под ИЖС, изменено назначение земельного участка под ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С чего образовалась льготная цена? Вы даете мало информации укажите обстоятельства дела подробнее, чтобы понимать о чем идет речь.