Скажите пожалуйста какое гражданство получит ребенок рожденный в России если его оба родителя граждане СНГ?

• г. Лобня

Скажите пожалуйста какое гражданство получит ребенок рожденный в России если его оба родителя граждане СНГ?

Ответы на вопрос (2):

Закон гласит о том,что ребенок становится гражданином РФ в том случает если хотя бы один из родителей гражданин РФ.

Здравствуйте мать беларусская а ребёнок родился в рф какое гражданство получит ребёнок?