Меня суд обязал выплатить расходы на адвоката. Можно ли сумму выплаты удерживать частями с алиментов? И как это сделать?

• г. Зеленокумск

Меня суд обязал выплатить расходы на адвоката. Можно ли сумму выплаты удерживать частяии с алиментов? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

с каких алиментов ? вы являетесь получателем алиментов?

с алиментов ничего высчитывать нельзя - эти деньги предназначены ребенку

Добрый день!

Нет, нельзя.