Оспаривание решения суда по расходам на вознаграждение адвоката в гражданском деле об установлении отцовства и уплате алиментов

• г. Омск

В заурядном гражданском деле об установлении отцовства и уплате алиментов истец нанял адвоката. Решением суда расходы на вознаграждение адвокату поделены между сторонами 50 на 50. Как ответчику правильно оспорить данное решение и снизить сумму, которую он должен выплатить истцу?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции – платная услуга. Оказание данной услуги требует изучения, как минимум, текста заявления и текста решения суда.