Я являюсь ответчиком в ДТП суд обязал меня выплатить сумму пострадавшему. В течении какого времени я обязан это сделать?

• г. Нарьян-Мар

Я являюсь ответчиком в дтп суд обязал меня выплатить сумму пострадавшему. В течении какого времени я обязан это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Если решением суда это не установлено - Вы обязаны выплатить эту сумму в полном объёме после вступления решения суда в законную силу.

С уважением