Как поступить, если при эвакуации автомобиля на штрафстоянку пропала большая сумма денег и возбуждают уголовное дело по статье дача ложных показаний?

• г. Барабинск

При эвакуации автомобиля на штрафстоянку, пропал большая сумма денег. Против меня возбуждают уголовное дело по статье дача ложных показаний. Что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте адвоката и защищайте свои права активно и наступательно.