Как взыскать ущерб в размере 800 000 рублей с виновника ДТП, несмотря на отсутствие оформленных документов от судебных приставов?

• г. Нижнекамск

Произошло ДТП, ущерб на 800 000 рублей. Есть решение суда, исполнительный лист отдал судебным приставам, но на виновнике ничего не оформлено. Как я могу забрать с виновника эти деньги? Приставы говорят, что ничего поделать не могут.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае никак, приставы окончат производство без исполнения, через 6 месяцев сможете подать лист снова.