В данной ситуации - мои действия?

• г. Северодвинск

По суду, мне виновник ДТП должен возместить N-сумму, я подал документы судебным приставам, но по истечению некоторого времени узнаю, что данного человека (виновника) судебные приставы не могут найти (адрес виновника не установлен) и мне было сказано, что мы его ещё поищем, но всё идёт к тому что исполнительный лист мы Вам вернём. В данной ситуации - мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте, чтобы Вас ознакомили с материалами исполнительного производства. Если поймете, что они делают явно не достаточно, напишите жалобу на имя Начальника городского или областного управления Службы судебных приставов.