Мать решила переоформить приватизированную дачу как это сделать?

• г. Евпатория

Мать решила переоформить приватизированую дачу как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Удобнее будет по договору дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).