Возможность получения денежных выплат в Липецке для пострадавших из зоны АТО с временным убежищем в России в январе 2014 года

• г. Липецк

Если мы вЪехали в Россию в конце января 2014 с зоны АТО, имеем временное убежище, можем ли мы гдето в Липецке получить денежные выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вполне можете. Обратитесь в администрацию.

Администрацию города?

Да, в отдел соц.защиты.