Проблема со сроком рассмотрения заявления о переводе личного дела. Как сохранить временное убежище?

• г. Краснодар

Возникла большая проблема. Проживал в городе липецке получил там временное убежище после переехал в крым. Приехал пришел в фмс написал заявление о переводе личного дела с липецка в крым. Жду уже пол года а резултата нет срок временного убежища заканчиваеться. Как мне быть. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кому вопрос то чем мы вам поможем

Придётся выехать, если не успеют принять решение