Нужно ли легализовать свидетельство о браке с египтянином что бы оформить свидетельство о рождении ребенка в России.

• г. Каир

Нужно ли легализавать свидетельство о браке с египтянином что бы оформить свидетельство о рождении ребенка в россии.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Легализация египетского документа не составит большого труда, так как между Россией и Египтом имеется договор о правовой помощи, и достаточно перевести документ на русский язык и заверить (в России) нотариально.