Неустановленный кредитный лимит на карте Виза Голд - где писать претензию?

• г. Пенза

Устала мотаться в отделение, где была выдана кредитная карта Виза Голд. Предварительно одобренная, причем. Дело в том, что кредитный лимит так и не установлен, на карте ноль, плюс ноль, плюс еще ноль и все равно будет ноль. Завтра иду писать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а вопрос в чем?