Был на принудительном лечение по ст 105 буду ли в базе данных числится как судимый спасибо.

• г. Дмитров

Был на принудительном лечение по ст 105 буду ли в базе данных числится как судимый спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 3 части 3 ст. 17 закона "О полиции" внесению в банки данных подлежит информация о лицах, которые совершили преступление или общественно опасное деяние и в отношении которых судом применены принудительные меры медицинского характера.

Поэтому информация о Вас будет