Как исправить ошибку в паспорте РФ и указать правильное место рождения владельца?

• г. Видное

Обнаружилась ошибка в паспорте РФ - не правильно указано место рождения владельца (написано д.Бареково - надо д. Барсково). Владелец не дееспособен по причине болезни. Что необходимо предпринять, чтобы в паспорте указать правильное место рождения?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в паспортный стол отдела полиции, выдавшего паспорт для исправления ошибки. При себе иметь свидетельство о рождении и доверенность от владельца паспорта.