Правомерность получение судебного приказа без штампа от почтового отделения и не вызов в суд в городе проживания

• г. Северодвинск

Должна банку, не платила год, пришел судебный приказ без штампа на конверте почтового отделения, пришел он из архангельска, а я живу в северодвинске, в суд не вызывали, правомерно ли это? (что решение вынесли в городе архангельск и меня в суд не вызывали) и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите исковое заявление на отмену заочного решения суда.

Судебный приказ выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без вызова сторон. В течении 10 дней со дня получения приказа имеете право направить возражения, судья отменит приказ. Определение об отмене приказа направляется сторонам в течении трех дней после для его вынесения. Ст.126-129 ГПК РФ.

Решение судьи от января месяца,письмо пришло только сегодня,печати архангельска тоже мартовские

Мартовские какого числа? Не согласны с приказом, подавайте возражения мировому судье.