Мосэнергосбыт - проблемы с плановой заменой счетчика и необоснованное начисление в декабре 2014 года

• г. Москва

Мосэнергосбыт декабре 2014 года направил мне бумагу о плановой замене счетчика до 1.01.2015, я все сделала в установленном порядке, т.е. написала заявление и ждала квитанции. Квитанция пришла только через месяц, т.е. 20.01.2015 - и из-за этого мне насчитали по установленной мощности аж 120 тыс руб, хотя всегда платила не больше 4 тыс руб. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Сергеевна!

Вам необходимо написать заявление с просьбой дать разъяснение по данному вопросу, после чего предъявляете претензию и обращаетесь в суд, практика с Мосэнергосбыт такова, что начисленные долги, если они даже неправомерны в досудебном порядке не списываются.

В Гагаринском суде представляю интересы семьи по такому же вопросу, ответчик Мосэнергосбыт.

Вот ссылка на репортаж сняты телеканалом Лайф Ньюс Подробнее ➤ (вам необходимо ее скопировать и вставить в верхнюю строку поиска на яндексе)

Обращайтесь,поможем!