Возможно ли приобретение жилья средствами материнского капитала моей супругой в двухкомнатной квартире, принадлежащей моей матери, при совпадающих фамилиях?

• г. Володарск

Может ли моя супруга купить комнату у моей матери в двух комнатной квартире на средства материнского капитала при этом фамилии у них одинаковые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не может.

Здравствуйте!!

Да, может.