Советы по расторжению договора с косметической компанией без оплаты или получения процедур

• г. Невинномысск

Была приглашена на бесплатную процедуру в косметическую компанию. После проведения диагностики моей кожи лица, сказали, что все в плохом состоянии и нужно срочно лечить. При этом нужно составить договор на 12 месяца получения косметических процедур. Я по дурости подписала договор. Свою глупость осознала только дома., как мне расторгнуть договор? Предварительно денег не платила и продукцию не брала. Могу я вообще не платить по договору, если не собираюсь принимать процедуры.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете расторгнуть договор, направьте письменное уведомление.

Можете и ничего не делать.

Куда и кому направить уведомление, как это делается?А могу ли ничего не предпринимать( не платить и не посещать салон)?