Как расторгнуть договор с косметической фирмой Дешиле после бесплатной spa-процедуры?

• г. Новосибирск

Меня пригласили в косметический салон на бесплатную spa-процедуру. Процедура действительно была бесплатной, но в процессе процедуры я как-то согласилась на покупку косметики фирмы Дешиле. Оформили договор (на сумму 43500 на 2 года). Никакие документы и продукцию я не брала, всё осталось у них. На следующий день я позвонила и отказалась от их продукции (которую даже не забирала), но мне сказали что я обязана её забрать. Как можно расторгнуть этот договор и если у меня даже документов нет, и вообще законна ли данная ситуация? Помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. вы им деньги заплатили? если нет. то просто не оплачивайте и напишите им письменный отказ.

Здравствуйте.

Если Вы деньги не заплатили и продукцию не брали - забудьте про этот договор.

Если деньги отдали - звоните, придется помогать 8 905 934 0770.