Какой срок доставки у почты начисленных денег из соцзащиты?

• г. Братск

Какой срок доставки у почты начисленных денег из соцзащиты?

Ответы на вопрос (3):

Они доставляют деньги в тот же день, как только из пенсионного фонда придёт ведомость.

Есть ли ответственность у почтовых работников за несоблюдение сроков доставки денежных средств

Закон такой ответственности не предусматривает, претензии в данном случае предъявлять должна та организация, которая производит вам выплаты через почту.