Мне 55 лет, я проживаю на крайнем севере, имею летную пенсию по выслуге, имею ли я право оформить дополнително пенсию по возрасту.

• г. Салехард

Мне 55 лет, я проживаю на крайнем севере, имею летную пенсию по выслуге, имею ли я право оформить дополнително пенсию по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Если под выслугой понимаете трудовую пенсию - нет, она и есть пенсия по старости, просто досрочная.